Забайкальский край

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если 16 летний ребёнок не желает жить дома, ведёт образ жизни что хочу то и делаю. К сожалению мы не можем с мужем справиться. Куда мы имеем право обратиться с точки - вопрос №3115428

зрения закона.? Что мы можем предпринять какие-либо действия с точки зрения Закона и прав. Если можно всё поэтапно) Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся, для начала обратитесь в отдел опеки и попечительства.

Buh