Калининградская область

Здравствуйте,когда то взял в займы денег обманным путём,просрочил платёж,теперь вылавливают возле дома,избивают,угрожали оружием,оскорбляли,уд ерживали в неволе,отбирали телефон,заставили написать - вопрос №3116237

расписку с суммой в 5 раз превышающей сам долг, вымогали деньги с родителей, забрали ноутбук, сломали мне челюсть, угрожали переломать отцу кости, а меня убить, к матери ломились и представлялись полицией, так же угрожают написать на меня в полицию за мошенничество, что делать?

Ответы

Buh

По факту угроз и причинения вреда здоровью подать заявление о преступлении в полицию. Тут нет вариантов. А факт обманного взятия денег взаймы еще нужно доказать. Так что не факт, что Вас привлекут за мошенничество. Сделку, заключенную в 5 раз больше под давлением, оспорить в суде в течение 1 года после заключения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh