Что нужно сделать чтоб забыть мужчину? Расстались пол года назад,нет общения,но сильная душевная боль Ирина 26.10.1976 Георгий 25.4.1990 - вопрос №3117923

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

«… забыть мужчину?» —Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый вечер, Ирина! Горе от расставания с близким человеком быстро не проходит. Это надо пережить. У вас есть близкие люди, вы можете с ними разделить свои переживания или поработать с психологом.