Здравствуйте! От меня ушел молодой человек месяц назад. Ссоры ,нервы ,расстояние и другие причины поспособствовали этому. Но у меня вопрос такой , если мужчина действительно ушел и решил расстаться - вопрос №3118235

, говоря, что у него нет уже чувств. Спустя месяц мы как-то стали снова общаться, конечно пока как друзья и он сейчас только намекает про свободу и что ему все можно и показывает, что ему все пофиг и инициатором каких-то разговоров являюсь только я. Но при этом он хочет со мной секса и согласился на то чтобы я приехала в другую страну с ним отдохнуть. Потому что он находится очень далеко и мы уже давно с ним не виделись и общались на расстоянии очень много времени. Такое его поведение о чем говорит? Действительно ли у него все пропало или все таки что-то есть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что он стал ценить свободу. Предположу, что вы ограничивает его в этом, или он так считает, что о был ограничен. Теперь он говорит о свободе. Но ему не хватает близости и секса и ради этого он готов снова позвать вас к себе.
Есть шанс, что он изменит свое отношение к вам и свободе после вашей встречи.  Но это во многом  зависит от вас и вашего желания его контролировать там.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Анастасия.
А почему вы не хотите услышать молодого человека? Он прямо говорит вам, что свободен, а от вас ему требуется только секс без обязательств. То есть вы едете в другую страну, обслуживаете его и уезжаете. Через время, может быть, он позовет вас ещё. А если у него появится партнёрша поближе, то и не позовет. Почему вы настойчиво не хотите это услышать и продолжаете лелеять пустые надежды?
Здравствуйте, Анастасия!

«Такое его поведение о чем говорит?» — Вот об этом — «хочет со мной секса».

«Действительно ли у него все пропало или все таки что-то есть?» — У него есть желание секса и свободы, о которых он вам прямо говорит. Всё остальное ваши фантазии и надежды.

Шендерова Елена