Здравствуйте! Хочу спросить за нашу дочку старшую, как ей помочь в учебе и в поведении? Ещё про работу мужа, его карьеру, мы метим на место начальника? Заранее благодарю, Наташа. - вопрос №3118461

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Вы хотите разобраться со своими тревогами по поводу дочери и мужа?
Здравствуйте, Наташа
Судя по формулировке вы за волшебством шли, а попали к психологам. А психологи вам скажут, что волшебство вы делаете сами. Хотите помочь дочери — берите консультацию, решайте проблемы. То же самое с карьерой мужа. Есть у него трудности — берет консультацию, решает проблемы. Если сидеть и гадать, ничего путного не выйдет.
Здравствуйте Наташа.
Вопрос с учёбой старшей дочери в прерогативе самой дочки. Только от неё зависит то, как она будет учиться. Вопрос с её поведением зависит от Вас и Вашего отношения с дочкой. (и только в том случае, если Вас не устраивает её поведение.).
Вопрос с карьерой мужа — вотчина мужа. Вы оба не можете метить на место начальника. Только один из Вас. Если муж сам ориентирован на это место, то он его добъётся, если нет, то не добъётся. Вы же можете только поддержать мужа в его решениях и быть ему тем «тылом», который помогает мужчине добиваться успехов.

Если же Вы ищите ответ у звёзд и магии, то рекомендую Вам перенаправить свой вопрос в раздел «Эзотерика».