Тирасполь

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста как правильно и где написать заявление на председатель сельского совета,на то что полтора года назад сняли мост при помощи которого мы могли передвигаться до - вопрос №3121354

изображение из вопроса изображение из вопроса
центральной улице с самого начала сказали что обратно установят а сейчас говорит уже что это мост частный и они его не устоновят???

Ответы

Здравствуйте, Клавдия!
В данной ситуации, когда председатель сельского Совета бездействует, и не выполняет свои прямые обязанности, Вам нужно обращаться в вышестоящий орган власти. Это не обязательно должно быть письменное заявление. Можно обратиться на устный прием к председателю райисполкома.

Buh