Орловская область

возможно ли получить налоговый вычет за обучение, если в квитанции об оплате ошибка в имени плательщика? - вопрос №3122760

Ответы

Buh

Можно будет. Если откажут, сможете установить юридический факт оплаты именно Вами через суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.