Москва

Здравствуйте! Мня зовут Андрей. У меня такой вопрос : мой сын работает педагогом дополнительного образования, по договору, ведёт музыкальный кружок, в связи с тем что количество детей в группе - вопрос №3123073

сократилось, соответственно зарплата упала до 8000 руб. Сейчас он решил уволиться из школы, в бухгалтерии его попросили принести договора с родителями детей посещающих его кружок за прошлый год, этих договоров у него нет ему никто не говорил что они нужны. Подскажите пожалуйста что ему делать? Заранее спасибо тел +79160377787

Ответы

Buh

Ничего не делать. Если нет договоров, то и приносить нечего. Если бухгалтерии нужно, пусть заключает договоры. Преподаватель лишь выполнял свою работу как сотрудник организации по трудовому договору.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh