Выписаться с жилплощади - вопрос №312385

Здравствуйте! Бывшему мужу, в настоящее время осужденному, в данный момент отбывает срок, купили комнату и хотим туда его прописать, прежде выписав его из настоящего места прописки, паспортиста в пастортном столе потребовала его паспорт, мы предоставили справку из коллонии и его заявление, о том что он просит его выписать, этого оказалось не достаточно, все равно требуют паспорт, а его нам никтоне выдаст, достаточно ли будет хотя бы копии паспорта? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кира! Если  БМ осужден к лишению свободы, то выписать его можно на основании приговора. Когда он освободится из мест лишения свободы, то самостоятельно пропишется по новому месту жительства.

Всего доброго!

Buh