мне 20 и я бородат - вопрос №31242

Мне 20 лет, а чувствую себя стариком, чувство бесмылсености всего и жизни в том числе, чувство как будто мне жить осталось всего ничего, чувство пустоты...:((((((( и все это намешано с какой то апатией ко всему происходящему, ко всем жизненым ситуациям.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Я вам могу предложить пока только одно: поговорить с психологом. Ответить на цикл специальных вопросов. Только после этого специалист скажет, что с вами. Опредилит оптимальные пути и средства помощи для вас.

Если решитесь, то жду вас в чате. Первый шажок вы уже сделали и это уже хорошо.

Решимости вам. Лидия.

Шендерова Елена