Барнаул

Здравствуйте сегодня в 1 чтений приняли законопроект об 2 отсрочках. Я бы хотел уточнить, я в этом году заканчиваю ССУЗ и поступаю в ВВУЗ. Мне могут дать ещё отсрочку для дальнейшего обучения или нет? - вопрос №3124263

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
Как Вы сами сказали, законопроект принят только в первом чтении. Поэтому в ходе дальнейшего его рассмотрения могут появиться различные изменения, а может быть и вообще не принят. Поэтому давать конкретный ответ на Ваш вопрос еще преждевременно.

Buh