В какие сроки можно изменить характер и привычки человека? - вопрос №3124432

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите изменить другого человека, без его заинтересованного участия — никогда, если себя — принимаете решение и меняетесь, сроки зависят от вашей воли и желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля! Всё индивидуально. В любом случае, для изменения себя нужно обратиться к психологу и рассчитывать на длительную работу.
Уважаемая Оля!
Считается, что привычку можно выработать за 21 день.
Но это условно конечно…