Меня не хочет муж, какая может быть причина тому? - вопрос №3124610

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте!
Причин может быть несколько:
— начиная от «никого не хочет», то есть, физиологические причины
— заканчивая «не хочет именно Вас», то есть, психологические причины.
Но разговаривали ли Вы с мужем об этом? Очень важно знать, как он сам этот момент понимает и объясняет.
Здравствуйте, Марина.
Психологи делают выводы на основе анализа информации. Если заинтересованы в ответе, в изменении ситуации, нужно выбрать эксперта и рассказать ему свою историю. Ситуация решаема, обращайтесь.
Здравствуйте, Марина! Вы хотите понять, какие ваши действия способствовали таким отношениям с мужем?