Доброго времени суток. Возможно мой вопрос может показаться глупым. Но правда хочу узнать ответ на этот вопрос. Во время половой близости, молодой человек практически беспрерывно - вопрос №3124685

целует меня.(Толкомдышать не даёт) =) Понимаю что это не есть плохо. Это он так выражает свою любовь? Или как воспринять это?)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Возможно, что таким образом он желает получить полный контакт с Вами. И поцелуи ему могут нравиться. Но зачем Вам терпеть это "бесперерывно"? Вы можете спокойно сказать ему, как Вам будет лучше, приятнее, комфортнее, что можно с Вами, а что нет. Близость созаётся также когда Вы искренне разговариваете друг с другом.
Благополучия Вам.
Здравствуйте Евгения! Если вам это мешает или смущает почему вы это ему не говорите?