В голове кавардак. Что хочю сделать не делаю, а что не хочю делаю. Почему? - вопрос №3125484

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Вера! Если вы что-то делаете, значит есть на то причины, мотивы, скрытые желания. Не всегда то, чего мы хотим действительно нам нужно. Иногда вторичные выгоды более веские. Удачи в познании себя истинной.
Вера, здравствуйте!
Такой «кавардак» в действиях изи-за того, что «кавардак» в голове.
Рекомендую индивидуальную работу с выбранным экспертом. Это поможет навести порядок в голове, понять, что Вас привлекает в тех или иных действиях; что мешает делать то, что Вы считаете нужным сделать. Это хорошо, что Вы обратились к нам. Выберите эксперта и проделайте эту работу вместе.
Здравствуйте, Вера! Как вы думаете, почему?
Здравствуйте, Вера.
Если человек что-то делает, значит ему это нужно. Другое дело, что есть «хочу» которые «придумало наше сознание», увидели услышали. подумали, а отчего бы не иметь,  а есть желания, которые идут изнутри то. чего хочет наше тело, наша душа, а так же не нужно сбрасывать со счетов и наши инстинкты, которые требуют осуществления своих глубинных желаний. Возможно поступая определенным образом Вы  просто убираете излишнюю тревожность. Вы не написали  о своих противоречиях, о своих внутренних разногласиях поэтому ответить точно невозможно. Например, человек не хочет переедать, но  отказаться от привычке, которая приносит удовольствие проста одним запретом не получиться. Всего Вам хорошего!