Москва

228 ч 2 37 г гашиш. Какие шансы на условный? Ранее не судим, трудоустроен, прописка Москва, положительные характеристики, подписка о невыезде, искренне раскаиваюсь и признаю вину, совершил - вопрос №3126360

преступление по глупости, как доказать что я готов исправиться и никогда не буду употреблять. Влияет ли вид наркотика на решение судьи? Правда ли, если бы посадили в СИЗО то шансы равны нулю? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствствуйте. Шансы и сейчас не столь велики. Суд учитывает как смягчающие обстоятельства согласно статье 61 УК, явку с повинной, помощь следствию, также нужно выбрать особый порядок рассмотрения дела.Правила насчет СИЗО нет, но статистика такова, что позволяет делать такие выводы

Buh