12.11.1988г Ахмед , 19.07.1977 Светлана , что ожидает в отношениях - вопрос №3128096

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света. а разве есть отношения? тут больше боль. тяжесть, я не вижу будущего, хотя ведь есть чувства, есть боль, есть желание все послать к чертям и начать новую жизнь
 так что вы ждете?.. меняйте ,
Света, тут стоит принять для себя важное решение
ведь вы держите будущее.
по фото могу подробнее рассказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу что бы мужчина испытывал большого влечения к женщине

Скорей всего мужчина уйдёт к другой в ближайшее время

А вот женщину вскоре после расставания ждём очень приятное знакомство

В отношениях присутствует третий лишний который попытается помешать отношениям
Добрый  вечер.  Пока  идет простое общение  у  вас. И симпатия. Удачи вам
Здравствуйте.У него к Вам симпатия.Ожидает улучшения Ваших отношениях.
Эта связь только ради интима. тем и устраивает обоих.

Светлана, вас с Ахмедом связывает третье лицо мужского пола — это факт и причем он еще и недоволен. Сам Ахмед очень тянется к вам и уже перестает контролировать себя при виде вас. С вашей же стороны уровень заигрывания, но уже появилось желание близости. Он ждет от вас выхода за рамки приличия, а вы боитесь осуждения от него))))) Так что все зависит от вас.

Здравствуйте! Будет развитие, счастливы будете
Здравствуйте, будущего у вас не видно.

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/E24INa8UxxY

Здравствуйте !

Отношения перейдут на другой уровень, сейчас непонятно кто вы друг для друга, мужчина и хочет с вами быть, но время от времени прячет голову в песок, как страус. Решительных действий ожидайте в первых числах февраля. Мужчина по судьбе ваш и будут у вас с ним крепкие и долгие отношения !
могу рассказать о мужчине

Отношение только дружеские.Нечего серьезного не будет будущем
к сожалению особо на него не надейтесь… чтоб больнее не было…
Скорый, но болезненный для Вас конец.На самом деле, чем быстрее Вы поймете всю бесперспективность так называемых отношений, тем больше выиграете собственного времени.
сложности ожидает… он идет сложный капризный парень и эмоционален .…темноволосый его вижу   хотя он моложе вас но ревнив и лидер… ссоры были… он не прав часто… расстанетесь до летом этого года.и вам будет легче.
вижу большую заинтересованность в этих отношениях у Светланы.
идет давление на Ахмеда. Вмешательство.
он не будет предпринимать ничего из-за этого.
Со стороны Ахмеда возможно предательство, вам стоит внимательнее отнестись к этому человеку.
Доброе утро, развития отношений нет, все на прежнем уровне. Чувств нет, желание тоже отсутствует, отпустите его.
Добрый день! Перспектива отношений очень маленький процент, это не Ваш мужчина к сожалению, а может быть и к счастью.
линия встреч есть линия общения преобладает линия дружбы но переход в линию любви есть дорога к построению гражданского брака по линии этого года осень есть линия создания и брачного союза.
уйти он и так уйдет, главное не в это, вам нужно сделать так, что бы он приходил и у вас были с ним встречи, это можно сделать при условии использования некоторых усилий
Вы только начинаете сближаться, пока дружески.
Здравствуйте! Ахмед влюблен в вас, отношения могут сложится хорошо.
Здравствуйте! В ваших отношениях  возможно дружеское  общения.  Ахмед думает от отношений  получить удовольствие  и для себя выгоду. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения тупиковые. Лучше их сразу закончить.