Полгода как расстались с девушкой,инициатором была она.Вернется ли она - вопрос №3128209

3 ответа

Ответы

Доброе утро! Вы написали в раздел Психология. Вам тяжело после расставания и вы хотели бы обсудить свое состояние с психологом?
Здравствуйте, Александр. Девушка приняла решение расстаться. Как вы думаете сами, что может повлиять на её решение вернуться?  Какие усилия ВЫ приложили, чтобы она изменила это решение? Какие у неё могут быть основания? Какие ошибки, в ваших отношениях, привели к расстованию с этой девушкой? Что я могу изменить? Ответьте себе на эти вопросы, и тогда возможно вы поймете:«Вернется ли она».Желаю вам позитивных эмоций и гармоничных отношений.
Здравствуйте, Александр! Почему она может вернуться? Что изменилось?