Ярославская область

В 2015 году я был ген директором на одном из предприятий! в 2017 уволился! В данный момент на предприятии идет налоговая проверка и меня просят - вопрос №3129649

подписать доверенность задним числом за 2015 год, какие риски мне это несет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

А то, что от Вашего имени наворотят делов, а отвечать Вам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh