Санкт-Петербург

Помогите!! Мой друг спилил в лесу две сухостоиных сосны , распилил на части поваленную ветром березу и срубленную какими-то людьми ель и поехал с этим всем к себе на дачу , но его задержали. Что ему - вопрос №3130565

грозит?

Ответы

КоАП РФ Статья 8.28. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан(в ред. Федерального закона от 04.12.2006 N 201-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) 1. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан -(в ред. Федерального закона от 04.12.2006 N 201-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 277-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)

Buh