почему ты любишь того, кто не любит тебя? - вопрос №3131386

3 ответа

Ответы

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей.
А. С. Пушкин — Евгений Онегин
Не доступный и желанный плод всегда будет к себе манить. Обесценьте желаемое и Вы увидите, как  ваша «любовь»  теряет свою прелесть.
Здравствуйте, Взгляд!
В Вашем вопросе отражена́ Ваша мысль -   не целенаправленная, не  поступательная (от Вас к об'екту любви), не последовательная. Вы говорите не от себя, от третьего лица, собака здесь зарыта.
Начните мыслить целенаправленно, это все что Вам надо.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!