Новосибирская область

Здравствуйте. После ДТП оказалось что у виновника ДТП предьявленный полис осаго выписан на совсем другую машину компания мне отказала в выплате. За чем я страху авто? Получается я должен проверить - вопрос №3131762

полис перед ДТП у будущего виновника?

Ответы

Buh

Непосредственно после ДТП Вы должны были убедиться, что полис в порядке. Но это не мешает Вам сейчас взыскать ущерб с виновника ДТП, если у того нет нужного страхового полиса. Делайте оценку ущерба и подавайте исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh