Ярославская область

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как поступить правильно.Ситуация состоит в том,что в нашем подъезде "старшие"предлагают за свой счёт(жильцов)поставить во всем подъезде с первого по пятый - вопрос №3131923

этажи стеклопакеты В ПОДЪЕЗДЕ!!! Не в квартирах. Скинуться естественно и т.д. я только не пойму за что мы платим в фонд кап ремонта разве это не их обязанность? И вообще можно ли как то отказаться платить его? Ведь это во первых ФОНД а во вторых не какого ремонта нет и не было за что платить то?
1 ответ

Ответы

Buh

Если просто предлагают, можете отказаться. Если будет решение общего собрания собственников МКД, то отказаться не получится.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh