Красноярский край

Купили новую квартиру,получив квитанцию от жкх увидела что сумма в моей квитанции больше чем у соседа хотя площадь такая же ,пойдя в контору и задав - вопрос №3133411

им вопрос почему так.Мне сказали у вас нет предельного индекса, так как старые хозяева не своевременно установили счетчики и платить вы будете больше.Законо ли это?

Дополнение автора от 18.01.19 16:04:50
По оплате задолженности нет, просто у меня в квитанции, в графе предельный индекс все по нулям.И мне сказали что мне его не предоставят.

Ответы

Фактически долг не ваш, вы приобрели квартиру уже с таким счетчиком. Нужно будет в несколько этапов доказать, что долг ляжет на прошлого владельца. Помогу, пишите в личку

Buh