социофобия - вопрос №313382

Здравствуйте!  Мне 23 года. У меня тяжелая деперссия уже несколько лети обессивно-компульсивное расстройство! Моя проблема в том, что ябоюсь людей и общения  сними. Особенно парней! Я боюсь с ними встречаться, общаться. От этого у меня пропадает дар речи, и я не могу говрить. И не знаю что говорить. И как с ебя вести. Даже в глаза не могу смотреть. Меняпостоянно трясет, страх, паника, тревога. Не могу расслабиться. Не могу пойти в кафе. А если и иду, то руки трясуться и кусок в грло не лезит. мне кажеться тчо он сомтрит на меня и видит мою недекватность. Посоветуйте что длеать? МНе надоело быть одной.

Ответы

Здравствуйте, Вика. Быть в таком состоянии крайне некомфортно и мучительно. Сочувствую Вам.....

Думаю, что Вы уже готовы избавиться от части, а может и от всех этих болячек. Если да, то напишите мне об этом. Метод психологической коррекции позволяет это сделать.

Удачи!