Навязчивая мысль - вопрос №313386

Здравствуйте! Меня мучает и тревожит одна навязчивая мысль. 3-2,5 года назад у меня были отношения с молодым человеком. Несколько раз без моего разрешения он сделал интимные фото. Сейчас я замужем, мой муж очень ревнив и агрессивен. Я переживаю, что тот парень мог выложить эти фото в и-нет!!! Помогите, подскажите, пожалуйста, как перестать об этом думать и успокоиться.

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Ваши интимные фото были сделаны без Вашего согласия, тогда отчего Вы так боитесь реакции своего мужа, Вы неуверенны в себе? Если «нет», тогда с этим и следует разобраться, тем более имея ревнивого супруга, у него тоже проблемы с уверенностью в себе, со своей самооценкой и появление ваших фото в стиле НЮ может иметь непредсказуемую реакцию, разберитесь в себе, это поможет погасить ревность супруга и успокоится самой. Удачи. Ирина.