алименты - вопрос №313454

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой муж находится в армии мы с ним давно не живем я воспитываю нашего сына, а он подал на развод имею я в свою очередь претендовать на алименты.спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право на получение алиментов независимо от того состояли-ли вы в браке или нет, так как отцом ребенка я вляется ваш муж.

Buh