Добрый вечер! Стали недопонимать с мужем. Как помочь друг другу? - вопрос №3135123

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

В чем выражается ваше недопонимание друг друга? Что мешает вам понимать вашего мужа?
Добрый вечер! Обратитесь вдвоем к семейному психологу.
Здравствуйте, Надежда!
Помогать вам нужно себе, а не друг другу. Возможно в этом и есть причины ваших недопониманий, так как вы хотите что-то друг друг объяснить, вместо того, чтобы разобраться с собой и своими противоречиями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.