Мошенничество в интернете - вопрос №313757

Обвиняют в мошенничестве в интернете на сумму 1600р. Почти каждый день вызывают в отделение полиции. Приходится из другого города ездить. Заставляют написать признание. Новой информации у них нет, каждый раз пишут объяснительные (одно и то же). Что сделать, чтобы не ездить каждый раз в другой город? И под какую статью я попадаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвир! Для того, чтобы наиболее полно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, каким образом Вы совершили мошенничество в интернете, что именно Вы сделали. А если Вас вызывают, значит по данному факту проводится пока процессуальная проверка, а по окончании её будет принято решение, возбуждать уголовное дело, либо нет. Нужно знать больше информации. Поэтому, если желаете её получить, обращайтесь ко мне в чат, либо пишите на почту: mahmutov34@gmail.com. Спасибо за вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвир! Для того, чтобы ответить Вам, необходимо знать больше информации.В частности, кто вызывает, куда, конкретно в чём заставляют признатся, что Вы пишите в объяснительных по этому поводу и так далее. Без этого просто нельзя ответить.

Buh