кризис среднего? возроста - вопрос №313897

Мне 41, расстался с женой, сыну 6 лет, покинул страну в попытке поменять жизнь… однако ничего не меняется… и жить незачем я устал то борьбы с самим собой. Вопроса нет есть просьба о помощи…

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, добрый день!

Для того, чтобы что-то начало меняться, нужно, чтобы менялось отношение к тем или иным аспектам жизни. Вы поменяли окружение, но, по всей видимости, остались с прежними установками/моделями в голове. Для изменений необходимо выходить за рамки сегодняшней зоны комфорта, пробовать что-то новое — тогда и результат будет новый. А возраст прекрасный — уже многое знаете и ещё всё можете. Не теряйте время, начинайте прямо сейчас!

С уважением,

Майя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил! По какой причине расстались с женой? Поменять жить… Как Вы ее хотели поменять? От себя же не убежишь. И бороться с собой не надо, нужно принять себя таким, какой Вы есть, нужно полюбить себя, тогда и бежать в другую страну не придется. Но это — работа над собой. Если Вы готовы пуститься в путь по узнаванию себя, обращайтесь в чат за консультацией.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Михаил! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Михаил!

Я готова Вам помочь, если я Вас устраиваю (просмотрите мой профиль, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обращайтесь ко мне в чат. Договоримся о встречи и формате общения, я предпочитаю аудио или видео формат, но возможна и переписка. Ирина.