Хабаровский край

Здравствуйте. Бабушка хочет приватизировать квартиру. В местном управлении выясняется, что надо оплатить капремон, до этого ни разу не оплачивали капремонт... Ссылаются на статью 156.1 и говорят в - вопрос №3139618

обящательном порядке должен быть уплачен каремонт… ??
А
1 ответ

Ответы

Buh

Капремонт платит собственник, а не наниматель жилого помещения. Так что Вас вводят в заблуждение. Повод для жалобы в прокуратуру.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh