Калининградская область

Зачем ТСЖ согласие на обработку персональных данных, таких как: паспорт. данные, СНИЛС и даже обязательно ИНН? - вопрос №3141201

Я, наверно, параноик, но не слишком ли много данных? Просто я в этом не разбираюсь, и получается, что сама подписываюсь, что доверяю свои данные левым людям, которые мало ли как ими могут распорядиться. Или это все действительно необходимо и я просто паникую?

Ответы

Не обязаны вы им предоставлять эти данные

Buh