Брисбен

11 января у меня было день рождения, паспорт на замене, 19 января мне дали займ в компании екапуста. - вопрос №3141632

могу ли я уйти от оплаты займа??
насколько я знаю- они не имели права выдать займ и отправить мне денежные средства по просроченному паспорту

Ответы

Buh

Шутите что ли? Если б было так, то полстраны бы не возвращало долги. Но их прекрасно взыскивают в судах. Можете поверить. Не рискуйте. По обязательству придется отвечать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh