Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста истинное отношение молодого человека и какова перспектива? Ирина 130192 Илья 240388 Спасибо - вопрос №3142115

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ег отношение к вам таро показывают как играюче,
в нужный для себя момент он «дёргает за нужные ему ниточки» вас,
любви я не вижу, тут больше влюбленность, страсть,
но! да любви очень далеко, да и не умеет он любить...
перспективы… Ира! новое знакомство на носу у вас..
вот там ищите перспективы( а они будут!)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, На первый взгляд все нормально. Подводных камней не видно. Истинное отношение как бы скрыто за завесой. Нужно смотреть по фото. Если заинтересует- пишите.
Здравствуйте.
На данный момент для молодого человека многие вопросы на ваш счет не освещены, он не знает как правильно поступить в отношении вас и что для вас будет лучше, чего бы хотели видеть и получать от него. Этот момент заставляет его периодически отдаляться от вас, искать ответы в уединении, вместо того, что бы просто поговорить с вами. Вам стоит быть открытие друг с другом и этой проблемы не будет. Он доверяет вам, считает ваши действия правильными и отдает вашему руководству и советам  должное уважение, так же есть и романтические чувства к вам. В перспективе у вас возможны гармоничные, не напруженные отношения, с перспективой развития отношений в еще более серьезные.
Здравствуйте! Перспективы огромные, молодой человек влюблен и заинтересован.
Здравствуйте.перспектива не большая к сожалению.молодой человек поверхностно очень настроен.вы это чувствуете и видите, что ему нужно только одно, и он к этому очень навязчив.сказать о больших чувствах, просто не могу.их нет.перспективы тоже.

Eva

Здравствуйте.
Истинное к Вам отношение — симпатия. И неуверенность нужно ли ему что-то большее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Илья-человек серьезный, и отношения заводить с разбега не станет.К Вам искреннен и настроен на долгие отношения, но проявлять будет себя осторожно, прощупывая почву.Перспективы светлых чувств и взаимной симпатии.
Добрый   вечер.Мужчина  вам  симпатизирует. Есть и  влюбленность. уже к  вам.Перспективы у вас  идут   не  плохие. Вы  можете  быть  вместе. Идет  совместня   поезка. Удачи вам
двояка у него чувств к вам… то теплота то закрыт… у него к вам сексуальный чувства а мало любви.не стабилен он… перспектива и будущее нет… не стоит верит ему.он не серезный мч.
Здравствуйте! У Ильи -непростой характер, но чувства есть к Ирине, он будет надеяться, что с Ириной получится, но будьте осторожны, могут быть времена, испытывающие чувства на прочность… Удачи!!!

Добрый вечер, Ирина. Отношение Ильи можно охарактеризовать как интерес, страсть, но отсутствие каких-либо серьезных намерений пока. Чем сложнее ему будет добиваться Вашего внимания, тем лучше и больше шансов на более серьезные отношения в перспективе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина! Илья немного легкомысленный, вы имеете более основательный и реалистичный взгляд на жизнь. У него сил и энергии много, есть лидерские способности, но определится он в личной жизни еще не скоро, подвержен внезапным увлечениям. Не очень с ним хорошая перспектива. Всего хорошего вам!
Доброе утро! Илья не доконца искренен с Ириной. Хотя она ему очень симпатична и его влечёт к ней. Но к серьёзным отношениям с ней он пока, увы, не готов. Будет продолжаться общение. Потом будет неожиданный поступок с его стороны, что изменит отношение Ирины к нему.
Добрый день.
Мужчина в стадии влюблённости, но смешить не будет точно. На текущий момент присматривается, много мыслей о вас. Плохого от него ждать не стоит.
Перспективы на отношения более, чем хорошие.

С искренними чувствами к Вам, настойчив и очень упрямый,
своего добивается и в планах на перспективу в его жизни Вы есть.

Отношение достаточно поверхностное, непостоянное, переменчивое. МЧ скорее всего вообще не рассматривает серьезно девушку. Сейчас ему могут казаться их взаимоотношения удачными, интересными и пробуждающими некий азарт, а в один прекрасный момент, когда у него что-то щелкнет, он поменяет свое мнение или вообще переключится на другой объект. С ним перспектива достаточно туманная. Да и в недалеком будущем более надежный человек появится на горизонте.
Здравствуйте! Вы мужчине очень нравитесь, он хочет отношений с Вами. Подробнее в чате
Здравствуйте, Ирина!!!
Вижу, что Илья к вам испытывает к вам приятельские чувства  и есть желание поддерживать контакт в дальнейшем. С вами ему очень интересно и хорошо, в вас видит открытую и искреннюю.Отношения с вами он будет продолжать и дальше.
Любит он. Хорошие перспективы с ним