У мужа появилась любовница! Что делать? - вопрос №3142389

3 ответа

Ответы

Решать вам. Только вот откуда такая уверенность? Со свечкой стояли и наблюдали? Или же ОБС (одна бабка сказала)? Ели вы Точно знаете, что она есть, то тут уж вопрос не к Специалистам, а к самой себе. Готовы ли вы пережить Предательство? И что этому предшествовало? Вы не встречали его полуобнажённой с работы и не ставили тарелку горячего борща, чтобы муж, который пришёл с работы уставший сразу шёл за вами в спальню, а после шёл на кухню ужинать? Если не было такого, то предательством тут и не пахнет. Он искал уют, которого недополучал Дома. Нужно больше информации. Но опять же. Что бы тут Специалисты вам не сказали, решение принимать Вам.
Здравствуйте, Алина!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Алина, здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос зависит от того, чего вы сами хотите в этой ситуации.
 Если  сохранить брак, то скандалами, ссорами и упрёками ничего не изменить, скорее, наоборот, оттолкнёте от себя мужа.
Проанализируйте собственные ошибки, которые могли к этому привести, измените своё отношение к мужу, создайте дома спокойную, по крайней мере дружескую атмосферу.
Поговорите с мужем о его планах, о ваших отношениях.
От вашей мудрости зависит, что  и как будет развиваться.
 Удачи вам.