Здравствуйте, недавно видела у вас похожий вопрос, но хотела бы рассказать свою ситуацию. Есть человек, с которым у нас неразрывная эмоциональная связь. Мы просто смотрим друг на друга и можем - вопрос №3142967

говорить без слов, все понятно по глазам. Когда мы только встретились, нас тянуло друг к другу ( нет, это не любовь с первого взгляда, я в такое не верю). Сейчас прошло уже довольно много времени, я знаю его лучше, чем саму себя. Иногда я испытываю странные чувства и эмоции, которые не свойственны мне, а потом понимаю, что это он, я чувствую его на расстоянии. И я бы даже не обратила на это внимание, но однажды я целый день волновалась, никак не могла сосредоточиться, как-будто с ума сошла, знала что что-то случится. Я четко понимала только то, что должна с ним встретиться, и что если мы не увидимся сегодня, то будет ужасно. Мы хорошо проводили время, я уже забыла о волнении, и внезапно ему позвонили и сказали, что его кухня загорелась. Только потом дома я поняла, что я чувствовала это еще до встречи, я волновалась за него. Я не знаю, как это назвать.Недавно я даже вспомнила, что за 3 месяца до знакомства с ним, мне снился сон, в котором я стояла напротив зеркала, а в зеркале появился его образ, и я во сне даже не испугалась, я была счастлива. И как я могла забыть этот сон? Мне кажется, что все было предрешено судьбой. Я чувствую, что он часть меня, а я часть его. Мы даже познакомились случайно, и если бы не воля случая, мы бы даже не знали друг друга, хотя учились в одной школе и все это время не замечали друг друга, представляете, мы всегда были рядом, но совсем не обращали внимания, пока в один прекрасный день не изменили жизни друг друга. У нас были моменты, когда наше общение могло прекратиться, но мы встречали друг друга в самых неожиданных местах, судьба сводила нас снова и снова. Потом мы перестали общаться на 3 месяца и, казалось бы, все, это конец, но судьба в очередной раз свела нас. Я стала замечать, что в определенные даты мы всегда вместе, даже если мы в ссоре или совсем не видимся. Повторяются какие то моменты. Например 11 января он пел мне одну песню, а потом я не слышала ее целый год, и вот случайно через год, именно 11 января я услышала эту песню. Это все кажется такими мелочами, но когда такие вещи происходят постоянно, то начинаешь задумываться, а случайность ли это? Может мы предназначены друг для друга и наши отношения были предопределены? Ведь мы всегда были рядом, но не знали друг друга до определенного момента, мы чувствуем друг друга и понимаем без слов. Хоть мы и ссоримся, а над нашими отношениями нужно работать, но мы всегда находим дорогу друг к другу. Что это- судьба или случайность?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«Что это- судьба или случайность?» — Что вы хотите понять с помощью того вопроса? Вы хотите верить и ищите подтверждения, что это ваша судьба и вам суждено быть вместе? Почему вы можете сомневаться в этих отношениях? Возможно вам лучше разобраться в своих личных тревогах и противоречиях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.