Как понять начальника? Ведёт себя как ребёнок! Придумывает себе всякие развлечения, то раскидывает Документы, чтоб мне надо было их собирать по столу, то кидается ластиками, то ручкой мне - вопрос №3143073

руки изрисует, то просто прикалывается, шутит, то гоняет меня: чтобы я принесла ему одно, потом другое, потом третье — просто ему так весело. Он себя так развлекает. Нет, совсем не жалуюсь на него, он добрый, безобидный. Он так со многими себя ведёт. Такой весь свой парень. Просто хочу понять, почему такое поведение с точки психологии? Ему чего то не хватает или дома строгая жена, и он так отдыхает на работе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, есть такие люди, которые умны, с высоким интеллектом, но социально не созрели.Можно прожить целую жизнь, но так и не вырасти психологически.… не могут правильно управлять своими эмоциями… и не редко так выражают свою симпатию… не умея выразить ее иначе.