Меня избили - вопрос №314316

Здравствуйте у меня вопрос следующего характера. На меня напали избили я написал заявление на человека в милицию его нашли я его опознал теперь он говорит что это не он. Спасает ли его это или нет. Я лежу сейча в больнице у меня сотрясние я его опознал и точно знаю что это он. Останется ли он безнаказанным

Ответы

Все зависит от того, какие доказательства его вины буду собраны в рамках расследования уголовного дела, то чтовы его опознали являеся крайне весомым доказательством.

Для более полной консультации, выможете обратится вчат, сообщив полее подробно обстоятельства происшедшего.

Buh