Ищу эксперта, ну и интересно знать - вопрос №3143520

600 p
что видите на личном фронте сейчас? Что будет в течение 1 месяца и что в течение 3? Опишите как сможете как видите девушку. Спасибизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Что сегодня в чувствах у мужчины?

Карта Дьявола-зависимость, страсть, сексуальные желания. Материальность, упорство, земной расчет. Влечение  и земной расчет.

Карта 5 земли-говорит о растерянности. Отношения немного теряют смысл и ценность.Попытка найти в них хоть какой-то плюс!!

Что в личных отношениях сейчас?

Влюбленные-Так и в реальных чувствах –две стороны медали-с любовью приобретаешь и целый мир…всю радугу ощущений.От восторга до болезненного страдания, от теплоты до леденящего холода расставания..
В жизни-накал страстей, эмоций, переживания… страдания и проявление воли.

Что в течении месяца?

Всадница земли-Отношения симпатии, хозяйственный расчет, раскрепощенность, спокойствие

Туз воды-новые впечатления, связи.Внутренняя готовность к приключениям, новым чувствам… Женщина романтическая, эмоциональная и чувственная.Она легко может довериться волнам своих чувств не чувствуя опасности.

Что в течении трех месяцев?

У мужчины будет девушка рядом, она ему будет как жена, а он как муж, отношения позитивные, романтичные, но должны быть не просто отношения, а отношения, которые к лету уже будут вести к браку и тут придется девушке проявить свою мудрость и вести мужчину.И мужчине и женщине не хватает мудрости, знаний и опыта в отношениях.Но они бы смогли это преодолеть уже к лету.Вывести отношения на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в все разносторонней, любите детей !
Но не можете вы найти ту самую девушку которая годилась бы вам жены!
рядом с вами идёт женщина блондинка и брюнетка, как я понимаю с брюнеткой женщиной у вас были проблемы, хотя симпатия была сильная, но случилось то что  все перечеркнуло в край...
блондинка(светла русая) некая женщина сейчас идёт рядом с вами, но это уже не то
Здравствуйте, в течении трех месяцев карты сулят вам дорогу, знакомство и потерю. Февраль заставит поволноваться, вашим близким потребуется ваше участие и помощь, здоровье — вторая  половина месяца идет небольшое ухудшение самочувствия. Женщина, с которой вы имеете все шансы построить отношения есть в вашем круге общения, карты ее видят и есть стоит зримый образ светло-русой девушки. Рекомендация: у вас немного *сдвинуто* энерго поле, есть существенные пробои в сердечной и головной чакре. Необходима коррекция и восстановление энергетических потоков. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
что в личной жизни — влюблённость к девушке, но почему то мечется, есть ещё одна мадам которая не хочет его отпускать, возможно уже это прошлые отношения

Здравствуйте!

На личном у  мужчины есть девушка на сердце, но развития отношений не происходит, пока в феврале всё останется также, а вот в  марте будет рывок в отношениях, я вижу, что взаимоотношения будут развиваться и принесут хорошую почву для будущего. Также есть детали..

Окончание, так можно назвать, то что называете перспективами.
Охлаждение. Девушка уйдет или уже ушла.Случится неожиданность.
Здавствуйте! В личном сейчас у мужчины отношений нет как таковых. Но есть общение с девушкой, которая не безразлична этому мужчине. В течении февраля будет проявлять инициативу к ней. Идёт развитие отношений,  но и препятствие видно. В марте мужчина откроется ещё больше, также будет событие, которое повлияет на дальнейший ход развития отношений.
Здравствуйте. Девушка молодая, стройная. Темные волосы.Мысли о ней много идут.Но как то не спокойная ситуация на Душе у человека. В течении февраля общение будет. Каких либо координальных перемен не видно.

Отнршения интерес девушка стройная волосы ниже плеч, мужчина на фото много работает, также ссорится с девушкой сердца, не показывает боль и обиду: на личном иной пассии нет, он весь в работе
Отпустите старую любовь… найдёте новую… пока вы мыслями и чувствами там… будет пустота… так что выбор за вами и ваше  счастье на личном фронте в  ваших руках! Очень важная встреча в этом году вам показана… а вот сможете ли вы этим шансом воспользоваться… пока не проявлено… это тот случай — когда Высшие силы оставляют свободу выбора человеку и не делают ничего судьбоносно однозначного. Удачи!
Здравствуйте! На личном фронте -активность. Есть девушка, которая привлекает внимание и с которой уже сейчас есть общение. На ближайший месяц продолжение общения и если не будет сильной помехи из прошлого, то в течении 3-* месяцев отношения укрепятся. Рядом с мужчиной показана стройная девушка моложе  его.
всего доброго!
Идет его очень заинтересовала один дама… шатенка младше его… к ней чувства симпатии есть… идет или из за поездок она не могут быть вместе или расстоянии есть между ними… идет с ней встреча будет в течении 1 месяца… скучает по ней… а у нее тоже к нему чувств есть… как будто они созданы друг для друга.
Здравствуйте! В мыслях есть девушка, волосы у нее темноватые… С ней видно общение.
Здравствуйте! У девушки либо темно-русые волосы ниже плеч, либо каштановые. Профессия серьезная вроде педагога, психолога или журналиста. В ближайшее время у молодого человека будут карьерные успехи и серьезные разговоры с кем-то.
Здравствуйте,
Мужчина добрый и доверчивый, был много обманут.
Боится открыться новым людям, предательства.
Встретит хорошую девушку по судьбе летом.
Надо заниматься здоровьем.
Всех благ.
У вас зарождение отношений, сейчас нравится девушка, в течении месяца событие связывающие вас, а через три более перспективные действия, поездка (возможно ).
Здравствуйте.

На сердце девушка есть. Попробую описать- девушка молодая, темненькая… перспективная,28-29 лет, по знаку зодиака возможно «дева».