Приморский край

Может ли соседка снизу перекрывать воду если квартира была куплена со всеми коммунальные услугами - вопрос №3144740

1 ответ

Ответы

Нет, действия соседки незаконны. Для разрешения конфликта обратитесь к ней за разъяснениями, вначале в устной форме, а если не сможете договориться, то — письменно. Если это не поможет, то Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию с жалобой на ее действия, которые ограничивают Ваши права по пользованию водой. Желаю удачи! Выберите лучший ответ!

Buh