Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня после развода с мужем, появились проблемы, моя проблема заключается в том что, все мои отношения не длятся больше 3-4 ех месяцев, я очень быстро - вопрос №3145005

привязываюсь, привыкаю к мужчинам, становлюсь зависимой от них, боюсь потерять, мне хочется больше внимания, с их же стороны наоборот происходит отторжение, все это приводит к конфликтам с последующим расстованием!!! Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля.
Вы расстались с мужем.
Вы проработали свою потерю? Вы вышли из состояния развода?
Вы пишите про свою зависимость. Вы разбирали её истоки? В чём они? В Ваших страхах быть отверженной? В Ваших страхах быть одной?
Вы можете изучить вопрос потери, горя, а так же изучить проблему зависимости. Если Вам самой будет сложно самостоятельно решить свою проблему, Вы можете выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Юля!
После развода с мужем Ваша самооценка упала и Вы таким быстрым «слиянием» с новыми мужчинами Вы пытаетесь заполнить душевную пустоту. Вам необходимо разобраться с собственными страхами отвержения, улучшить самооценку, устранить поведение зависимой да и в целом, обрести себя. Хотите поговорить об этом? Обращайтесь, помогу
Здравствуйте, Юля!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.