Москва

Добрый день, подскажите, как электронно подать иск в Дорогомиловский районный суд? - вопрос №3145295

2 ответа

Ответы

Buh

Через форму в электронном виде на сайте Дорогомиловского районного суда.
Добрый день, чтобы это сделать перейдите на сайт Мосгорсуда и через ваш логин и пароль сайта госуслуг залогиньтесь. Далее слева будет кнопка, подача документов в электронном виде, нажмите и действуйте дальше по инструкции, которая появиться.

Buh