Смогу ли я забеременеть в этом году? - вопрос №3145359

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вера !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.
Смотрите мой Видео и если останутся еще вопросы после просмотра, то напишите мне их и я сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=oYHTyoIObB4&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, все шансы у Вас есть… Молитвы Вам очень помогут.
Доброго времени.
апрель.май.
Заниматься, раз в три дня.чтоб семя активно было и созрело.
С уважением, Александр.
Просматривается июль-август этого года
Добрый день.
Карты говорят «да», на ваш вопрос.
Здравствуйте! да, если будете стараться, то все получится
Здравствуйте!
Да ближе к осени есть шанс забеременеть
дополню ответ
Удачи
Добрый день у вас идёт рождения ребенка в течении двух лет, но есть припятствия мужчине надо больше внимания прилеляют вам, не простой характер у него, и пусть себя ненакручивайте.По судьбе детки идут.Меньше пусть слушает со стороны негативных людей.Желаю любви и счастья, и надо даты рождения и имена, дополню информацию, с уважением Андрей Спаситель
Если Ваш партнёр согласен на рождение ребёнка, то  вероятность беременности 100%.
Долгое время не сможете, даже если пустите все на самотек,  если будете активны.
Эмоциональный фон, переживания мешают. Нужна прочность, уверенность в отношениях.
Этот год только с осени, не раньше, может дать определенность в этом вопросе.
Следующий год, не раньше, весна 2020 разрешение  ситуаций, событий.
А пока все под вопросом.
У вас беременность идёт после поездки на море
Этому  возможно  быть. Путь открыт в этом направлении у вас. Удачи вам
Здравствуйте. Сначала идёт у Вас застой в отношениях, начнут бурно развиваться к концу весны. В этом году беременность не идёт. Она случиться летом 2020 года с любимым человеком, который вам уже хорошо знаком и Вы общаетесь с ним! По части здоровья, всё хорошо для зачатия и вынашивания плода! Удачи и Всех благ!
Здравствуйте, 2020-21г более вероятно
ожидайте пополнения,
пдробнее с видео https://youtu.be/62v7HqPGviI
Здравствуйте да беременность будет в августе до 22 сентября.
Нет, в этом году не забаременеете, хотя проблем со здоровьем не вижу.Просто еще не время.
Здравствуйте! переживания по поводу беременности вышли, надежды угасают… подскажу, что делать для ускорения положителого результата.Удачи!!!
вас вижу средная телосложением… здоровьем и личном проблем были  идет.
нет  не сможете этом году .

Нет.
Доброго времени суток!
Удачная беременность будет в 2020 году.
Здравствуйте, Вера.
Вы можете забеременеть, в этом или следующем году.

Как без данных можно вас просмотреть........

Здравствуйте.Сможете, у Вас есть все шансы для этого.
Да… В конце года вам падает беременность…
Здравствуйте! Забеременеете, с апреля вероятность повышается.
болезни или препятствий нет.да была в этом потеря неудачная зачатия связано по линии осени но так сложились обстоятельства не более того.а вот расклад карт на желания да или нет ответ карт да связано с весной этого года.

Eva

Здравствуйте.
В Вашу жизнь ещё не пришёл тот мужчина, от которого просматриваются дети.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
фото и данные нужны для такого просмотра…
Здравствуйте, нет. Для более корректного ответа нужны Ваши данные (дата, время, место рождения).

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна