Предложили открыть магазин но для этого нужно взять кредит нужно ли это делать или это гнилое дело - вопрос №3145690

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Психологи не дают советов по бизнесу.
Уважаемая Марина!
Если у Вас есть опыт ведения бизнеса и есть готовность на первых порах работать почти 24 часа в сутки, то попробовать конечно можно.
Поначалу будет трудно и придется много времени уделять маркетингу, рекламе и т.д.
Не факт, что прибыль пойдет быстро.
Так что без уверенности в своих силах лучше не ввязываться, чтобы не оказать в долговой яме.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Шендерова Елена