Приморский край

Уважаемые эксперты, нужна консультация по трудовому законодательству. Вопрос такой: место работы-Крайний Север. Работа вахтовым методом. Место прописки- Краснодарский край... Какое количество дней - вопрос №3146878

положено отпуска? Вахта 28 дней через 28 дней. И какое количество дней отпуска положено работникам, прописанных в Северных районах? Спасибо за ответ)