Что ждёт меня в ближайшем будущем в работе и личной жизни. Мария, 16 августа 1988. - вопрос №3147049

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Прогноз на ближайшее будущее. Вам выпала Карта " Колесо фортуны" (перевернутое положение) Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка. Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да. Относительно работы и карьеры: Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Относительно здоровья: Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое). Относительно Любви и отношений: Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет. Удачи Вам!
На работе — неожиданное увеличение финансов, в личной жизни — никаких серьезных изменений.
Добрый вечер. Идёт информация, что будет в ближайшем будущем смена работы, более выгодное предложение. В личном идёт некая неопределенность, но к концу лета будут отношения, мужчина Вас будет достоин!
Здравствуйте.Без изменений.
Здравствуйте.В работе-небольшое увеличение зарплаты, в личном-новое знакомство ближе к лету.Доверьтесь интуиции, она правильно вам посоветует.Всего доброго!
Здравствуйте! На работе у Вас есть неудовлетворенность, хотите попробовать себя еще где-то. С августа будет благоприятный период для перемен или для учебы чему-то новому. На новом поприще Вас ждут очень большие успехи. В личном пока ничего, в ближайшие полгода могут начаться очень гармоничные отношения с мужчиной, которого Вы либо не знаете, либо никогда в плане личной жизни не рассматривали. Удачи!
Здравствуйте изменения в личной в лучшую сторону, в работе все пока без существенных изменений.

Здравствуйте!

В личном как и в работе вас ждет удача и счастье
Дополню ответ
Удачи

Работа  вас порадует повышением в деньгах.Перемен не видно а  стабильность, будет.В личном  будет  тоже ясность, в сблизитесь и разберётесь с тем парнем, который вас знает и  даже очень хочет  быть с вами. Рядом он!
По  вашей  работе идет  принятия  вашего  решения.Оставаться  или уходить.В  личном  — увыбор  между  мужчинами.Одного занете. С другим  еще  впереди  идет  встреча.  Удачи вам

Здравствуйте.в работе будет ситуация.от которой будет зависеть ваше будущее на этой работе, какой выбор вы примите, это будет важно.так собственно и получиться дальше.либо повышение.либо вынужденно покините место.я вижу что повышение будет.всё будет зависеть от вас.сделайте правильный выбор.уже вот к весне ближе.

Что касается личной жизни, существующим мужчина, будет слабо радовать, вроде что то и есть.но по сути это топтание на месте… как то без перспективно.пока тишина в этой сфере.Удачи вам!

Доброго времени суток!
Удача пройдет очень близко. Вам надо быть внимательнее.
перемены в лучшую сторону…
Здравствуйте! На работе постепенные сдвиги ждут… В личной жизни счастье… Подробнее в чате.
На работе все ровно и достаточно скучно.Акцент будет на личном, где места хватит и переживаниям, и примирению.В целом, одинокой себя считать не будете.Отношения не очень крепкие, но в стадии развития.
Веселье\радость вас ждет, торжество\стол показан,
поездка близкая к родственникам станет важной,
главная тема будет личная, много эмоций показано,
много по гостям будете ходить, успех на вашей стороне
в доме-достаток показан по таро.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день!
Мария!
Ближайшее будущее у всех разное.Кто-то смотрит на неделю, у кого-то это квартал… Ладно, давайте посмотрим на февраль.
Работа-будет какое-то соглашение, договренность письменная.Это будет или о деньгах, или о новой работе, что-то где вы будете приходить к договренностям с другой стороной.
В личном-соперничество  очень сильное с другой дамой за сердце избранника, придется побороться.идут ссоры, выяснения, разговоры.
В работе неплохо, но возможны какие-то ошибки или чьи-то придирки/претензии. Только всё это временное и быстро уладится.
В личных отношениях с переменным успехом. Очень остро станут вопросы взаимопонимания, т.к. в последнее время говорите как на разных языках. Расставаний пока не видно, но над отношениями придется работать.