Другое

Добрый день.Так сложилось что мне срочно были нужны деньги и я взяла в МФО 22 микрозайма.теперь платить нечем.Коллекторы угрожают.Я совсем не знаю что делать,хоть в петлю лезь.есть ли какой то выход? - вопрос №3149067

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Выход в подаче заявления о признании Вас банкротом в арбитражный суд. Либо в признании условий договоров недействительными в части сверхвысоких процентов как кабальных.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh