ИП - вопрос №315157

День добрый, я индивидуальный предприниматель, дал человеку на консигнацию товар, но договор с ним не заключил, человек этот скрылся так и не погасив долг, есть свидетели в момент передачи товара+ переписка из соц.сети, где этот человек обязуется от своего имени отдать деньги в срок. Могу ли я рассчитывать, что моё заявление примут в МВД, как поступить подскажите.

1 ответ

Ответы

Уважаемый Антон!

Да, обращайтесь в полицию, но т.к. нет договора и вообще каких-либо документов, очень сложно что-либо будет доказать, переписка в соцсети-это грубо говоря, ерунда. Но попробовать стоит.

Удачи Вам!!

пс: буду признательна за оценку ответа, спасибо))

Buh