Москва

Здравствуйте. С карты сняли два раза 1500. Вот два смс подтверждающие списание. Александр Владимирович, 01.02.19 с карты VISA6507 взыскана сумма 1500р по исполнительному производству № - вопрос №3151741

1134/19/37022-ИП от 14.01.19. Выдан: Шуйский РОСП УФССП России по Ивановской области. Причина: Штраф ГИБДД. Информацию может предоставить судебный пристав: Трубина Арина Александровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 155900, Ивановская обл., г. Шуя, ул. Советская, д. 2. Оплачивайте штрафы ГИБДД вовремя, подключив Автоплатёж: sber.me/?p=2Tu3s ПАО Сбербанк И второе: Александр Владимирович, 01.02.19 с карты VISA6507 взыскана сумма 1500р по исполнительному производству № 1134/19/37022-ИП от 14.01.19. Выдан: Шуйский РОСП Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области. Причина: Штраф ГИБДД. Информацию может предоставить судебный пристав: Трубина Арина Александровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 155900, Ивановская обл., г. Шуя, ул. Советская, д. 2. Оплачивайте штрафы ГИБДД вовремя, подключив Автоплатёж: sber.me/?p=2Tu3s ПАО Сбербанк Мой вопрос: это с меня два раза списали за одно и тоже? Спасибо.

Ответы

Buh

Обратитесь к судебным приставам и потребуйте возврата переплаты. Вполне возможно, что деньги не ушли с депозита ФССП взыскателю. Если деньги не вернут, то подавайте жалобу на постановление судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу, в прокуратуру или обжалуйте действия пристава в районный суд в административном порядке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh