Белгородская область

Была найдена сим карта. не заблокирована. некоторое время ей пользовались. через какое то время позвонил собственник (по моему номеру, взятому с - вопрос №3157715

билинга сим) с предложением вернуть потраченное (порядка 30 тыс.) добровольно или он идет в суд каковы мои действия?
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше платить ущерб, так как в противном случае он всё равно имеет право взыскать в судебном порядке согласно статье 15 и 1102 Гражданского кодекса РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh